воскресенье, 23 сентября 2012 г.

День с собаками из приюта "Зов предков"

Сегодня снова была в приюте "Зов предков". Побыть удалось недолго, т.к. начался сильный проливной дождь, и мы достаточно быстро ретировались из-за этого грустного обстоятельства. Фотографий получилось немного, но тем не менее они есть. И наконец-то сегодня я увидел двух новеньких, о которых немного расскажу.

English version >>>


Первая собачка по кличке Проза. Эта явно домашняя красавица была найдена на стадионе с больной лапой. Её подобрали добрые люди, прооперировали. Надеялись найти прежнюю семью... Но не нашли. Так Проза попала в "Зов предков".  На данный момент лапка поджата, требуется восстановление. Передвигается собака свободно, но долечивание необходимо. 







Второй новый поселенец приюта - годовалый пёс по кличке Дэн. В середине августа его бывшие хозяева избавились от него, выбросив около проезжей части, где его и обнаружили  волонтёры приюта, приняв сперва за сбитого. Но оказалось, что он жив, цел, здоров, но сильно подавлен. Теперь, находясь в приюте, он немного оживился, но ждёт своих новых добрых хозяев. Лично от себя могу сказать, что пёс очаровательный. У него умные глаза, и по характеру он, судя по всему, очень воспитанный, тактичный и добрый.


http://img-fotki.yandex.ru/get/6510/13139903.d4/0_7f636_bf6795cd_XL

















1 комментарий:

  1. Я так люблю собак! У меня даже есть одна!
    Hey! Nice post!
    I want to thank you very much for your support! I really appreciate it!
    I’ve done a page of my blog on Facebook. If you want to be updated about the last post on my blog, like it!
    Here is the address: http://www.facebook.com/ThisIsWhatICallFashion
    Thank you in advance!
    xoxoxo

    ОтветитьУдалить