воскресенье, 7 октября 2012 г.

Куда сходить в дождливые выходные?

К нам пришла настоящая осень. Стало холодно. дожди идут. Сегодня ко всему прочему ещё и сильный ветер был. Но как-то не хотелось сидеть дома. Умудрилась посетить аж две выставки. благо что они обе проходили в одном месте. Фотографий сделала мало, но получила массу удовольствия.

Первая выставка - Игромир-2012. Посвящена новинкам в мире компьютерных игр. Очень много людей приехали посмотреть, чего же предлагают крупные компании-издатели игрушек. Все передвигались между стендами, и многие тут же играли, играли, играли...

English version >>>




Очередь в кассу за билетами.







Плакат, анонсирующий выход новой части популярной игры HALO





















На одном стенде были вот такие замечательные игрушки персонажей разных фильмов. Но я, как большая фанатка "Хищника", устроила целую мини-фотосессию только одной фигурке :)
















Дальше я пошла на огромнейшую выставку кошек. Вот несколько фотографий оттуда.





На выставке я зашла на стенд благотворительного Фонда "Дарящие надежду", которые на выставке пристраивали несколько кошек. Одна из них ушла к девушке, тут же на выставке оформившей договор и забравшей киску.


http://img-fotki.yandex.ru/get/6621/13139903.d5/0_80c61_ee82e00d_XL







На стенде фонда любой желающей мог оставить что-то для кошек, находящихся под опекой волонтёров. Кто-то жертвовал деньги, кто-то приносил корм.






А мурлыкающие друзья сидят в ожидании хозяев



Кто-то хозяина нашел :)





Ну и ещё несколько замечательных участников выставки





































Комментариев нет:

Отправить комментарий