вторник, 25 декабря 2012 г.

Вокруг лета

Многие друзья и знакомые спрашивают меня, почему я решила заниматься с собаками и ездить в приют. И многим я рассказываю, как здорово и замечательно общаться с животными, какие они умные и красивые.
А ещё помимо общения с животными такой вид деятельности сводит меня с очень интересными людьми. Например, в прошедшее воскресенье мне посчастливилось побывать на выставке работ двух талантливых замечательных художниц Марии Смерчинской и Ирины Беляевой.
Свою выставку они назвали просто "Вокруг лета", решив тем самым подарить посетителям частичку летнего тепла. Было очень интересно: красивые картины, действительно очень летние по настроению. А этот запах масляных красок! Класс!
Выставка носила благотворительный характер - все собранные средства пойдут в счет нашего приюта. Вчера на выставке проводился аукцион, на котором была продана картина Марии Смерчинской. Она ушла за 35.000 рублей. Все эти деньги перечислены на счет приюта.

English version >>>

Поделюсь несколькими фотографиями с выставки.



воскресенье, 23 декабря 2012 г.

Красногорская лыжня 2012

У нас в России установились удивительные холода. Несмотря на это в моем родном городе в эти выходные прошла Красногорская лыжня, на которой по сути проходит смотр спортсменов и формируется сборная, которая потом участвует в международных соревнованиях и Зимних Олимпийских играх.
Эти соревнования посетило большое количество спортсменов. Приезжали в том числе и звезды. Например, олимпиец Никита Крюков, а также молодой, но весьма результативный Владислав Скобелев.
Несмотря на холода, пришли и зрители. Всё-таки лыжи в Красногорске - спорт очень популярный, поэтому жители стараются не пропускать такие мероприятия.

English version >>>