суббота, 25 мая 2013 г.

Фестиваль по стрит-арту в Красногорске

Сегодня в моём родном Красногорске открылся  фестиваль по стрит-арту, который продлится до 2 июня. На фестивале проводятся спортивные мероприятия для детей и молодёжи, выступления исполнителей брейкданса. мастеров граффити и 3D-граффити. Почетным гостем фестиваля стал немецкий художник 3D-граффити Гюнтер Мюллер. Он нарисовал большую картину, которая привлекла внимание всех посетителей.
В общем было здорово, красиво и интересно. Мне понравилось.




English version >>>


воскресенье, 19 мая 2013 г.

Весеннее

Накопилось несколько фотографий, сделанных в тёплые, даже жаркие дни последнего весеннего месяца. С удовольствием ими делюсь.



English version>>>


пятница, 10 мая 2013 г.

9 мая: День Победы

Вчера вся страна отмечала День Победы. Я в этот раз встретила 9 мая в своём родном Красногорске, где прошлась по основным местам проведения праздничных мероприятий. Празднование 68 годовщины Победы над фашистами началось с митинга возле Вечного огня. На сцену поднимались представители Администрации города, духовенства и других городских структур. Выступил лидер мотоклуба "Ночные волки" Александр "Хирург" Залдостанов. Все поздравления слушали почетные гости митинга - ветераны Великой Отечественной войны и горожане. Закончилась встреча возложением венков и цветов к Вечному огню.
После этого празднование плавно переместилось к Нашему дому культуры "Подмосковье". На прилегающей площади было много людей. Одни катались  на каруселях в парке аттракционов. другие, набрав каши в полевой кухне, расположились за столиками и пировали, а кто-то смотрел концерт на небольшой сцене. Долго, правда, никто не сидел. Скоро все пустились в пляс. Самыми активными зачинщиками танцев и, собственно, танцорами оказались ветераны. Молодцы. Как воевали, так и танцуют.
Закончился праздник грандиозным салютом. которому радовались все, кто пришёл отметить этот праздник на главную площадь города.



English version >>>


суббота, 4 мая 2013 г.

Московский зоопарк

Раз уж у нас установилась хорошая погода, то самое оно проводить время на свежем воздухе. Вчера посетила Московский зоопарк Все животные ухожены, обласканы как уходом персонала так и вниманием посетителей, особенно детей.


English version >>>


четверг, 2 мая 2013 г.