воскресенье, 27 января 2013 г.

Воробьи и их подруга

Сегодня пошла в магазин. Захватила с собой фотоаппарат, зная, что на пути будет дерево, на котором висит бутылка из-под воды с пшенкой. Сюда прилетают покормиться воробьи и голуби. Их я и хотела сфотографировать по дороге. Но в этот раз мне повезло особенно. Кроме воробьёв мне посчастливилось сфотографировать одну из двух белых ворон, которые живут в нашем городе.

English version >>>





вторник, 22 января 2013 г.

Зимняя сказка

С нового года копились снимки с разных прогулок. Ими я поделюсь в этом юбилейном, сотом посте.

В этом году, несмотря на холода, зима у нас просто замечательная: свежо, много снега, часто светит солнце. Рады все. Кто-то ходит просто погулять, кто-то бегает на лыжах, дети с удовольствием катаются с горок. Красота!

English version >>>




среда, 2 января 2013 г.

Зимняя поездка в приют "Зов предков"

Сегодня осле длительного перерыва доехала наконец до любимых собак из приюта "Зов предков". Попасть туда не могла по разным причинам, начиная с сентября: то простужалась, то дела были, то не могла найти человека на машине.
Тем не менее всё-таки удалось доехать до приюта и довести накопившегося добра, которое уместилось в двух больших сумках: корма, пледы в будки, игрушки, угощения...
Что касается самой поездки. то прежде всего нам сегодня весьма и весьма повезло с погодой. Солнце, снег. не холодно. Великолепно! Мы хорошо провели время в приюте. Сходили погулять с собаками. Мне удалось пройтись со своим любимым Волком и вообще навестить его вольер. Очень их люблю!

Дальше я поделюсь с вами фотографиями. Все они сделаны на iPhone, потому что с фотоаппаратом у меня сегодня произошла небольшая заминка.

English version >>>