понедельник, 23 июля 2012 г.

Зов предков

Вчера снова съездила с другими волонтёрами в приют к собакам. Снова вычесывала собак, а собаки в конце концов заиграли расчески. Собаке Джейе привезли перевозку к её поездке к новым хозяевам во Франции.
Я практически целый день провела в вольере со своим любимым псом Волком. Просто играли, и было очень здорово. Пёс очень умный. Один раз бегала от него с расческой (он её хотел отнять и грызть как игрушку). Сначала он бегал за мной по пятам, а потом он схитрил и побежал в другую сторону ко мне навстречу. Вот.

В общем и целом, хорош был день.

Дальше фотографии (внутри)

English version >>>

вторник, 17 июля 2012 г.

ах, лето

Лето у нас в самом разгаре. Всё цветет, солнце греет и хочется, чтобы лето было всегда! А ещё у нас этим летом настоящее засилие ромашек. Их оооочень много. Но так красиво смотреть на летние поляны, лужайки, заросшие травой и полевыми цветами



English version >>>

понедельник, 2 июля 2012 г.

Ещё один день в приюте "Зов предков"

Чувствую, скоро придется заводить отдельный блог,.. чтобы вести записи о поездках в собачий приют. Вчера снова там побывала. Успели очень много сделать: нафотографировали собак, измерили их, поиграли с ними, ну и повычесывали шерсть. Шерсти было просто море.
В целом поездка прошла замечательно. Как всегда зарядилась позитивом на неделю... Или даже больше :)






























English version >>>